Subasta 982, Lote # 200
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) San Miguel del Sagrario de la Catedral, 2011 Firmado Grabado al aguafuerte 5 / 30 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Publicado en: sitio oficial de la artista www.carmenparra.com.mx 60 x 60 cm Estimado $15,000-20,000